[ Продвижение в поисковиках + Раскрутка сайтов в Новосибирске ]

 
Мебель, интерьер>>
Стол и лавки в баню
Строительные работы>>
Устройство полов. Стяжка.
Пищевое>>
Куплю оборудование для кафе, столовой, ресторана Б.У.
Разное...>>
Юридические и бухгалтерские услуги
Пиломатериалы>>
Пиломатериал недорого пихта Доставка
Главная » 2010 » Июль » 1 » Продвижение сайта smartreports.ru
Продвижение сайта smartreports.ru
13:35
Достигнута договоренность на продвижение сайта Smart Reports() - системы веб-аналитики бизнес уровня. Удобный интерфейс которого, позволяет создавать любые отчеты для сравнения и анализа данных за несколько кликов.
Что умеет система: оптимизировать и сократить рекламные бюджеты, увеличить коэффициент конверсии, контролировать работу СЕО-компаний, оценивать эффективность поисковых фраз как в отдельности, так и тематических категорий в целом, следить и оценивать эффективность рекламных кампаний в крупных рекламных сетях, определять позиции сайта в Поисковиках. Эта и другая веб-аналитика доступна зарегистрированным пользователям.
Кроме того, Вы можете следить за историей изменения SEO-показателей Вашего сайта. Определять и отслеживать изменения позиций Вашего сайта по указанным поисковым фразам в популярных поисковых системах. Разбивать поисковый трафик по поисковым фразам на тематические категории с целью определения наиболее привлекательных тематик. Вы можете, также, отслеживать загрузку файлов с Вашего сайта. Это могут быть прайс-листы, программы, архивы, фильмы. Вы можете отслеживать как загрузки определенного файла, так и загрузки файлов в определенной директории, либо файлов с определенным расширением (например, .mp3, .doc, .pdf и т.д.). Вы можете отслеживать переход по ссылкам: например, это может быть страница с сообщением об успешной регистрации на Вашем сайте, страница корзины, страница с сообщением о том, что покупка оформлена, или любая другая страница Вашего сайта, переход на которую можно считать достижением цели.
Просмотров: 1801 | Добавил: anikey99 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Jenay  
0
I much prfeer informative articles like this to that high brow literature.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright NOVOsk.3dn.RU © 2024 || || Хостинг от uCoz